ПН-ПТ: 10:00-18:00
СБ-ВС: по звонку

В корзине пусто!

Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t8fx-GE4

Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t8fx-GE4
На складе 0 0 р. Нашли дешевле?
Доступность: На складе
Код товара: 16540
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Бесплатная доставка товаров по всей стране!

В состав входит: Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12t8fx-GE4 с лицензией ExtremeXOS Edge.


Цена GPL, актуальную цену уточняйте у менеджеров.

Спецификация коммутатора Extreme Networks Summit X440-G2 (Eng)

Основные особенности:

  • 12 порта 100/1000BASE-T (RJ45)
  • 4 комбо порта 10/100/1000BASE-T / 100/1000BASE-X SFP
  • 4 порта SFP+ 10GBASE-X
  • Возможность стекирования по технологии SummitStack-V 40 Gbps с помощью встроенных 10GE-портов
  • Модульная операционная система ExtremeXOS
  • Поддержка IPv4/IPv6 аппаратных ACL
  • Задержка коммутации меньше 4 мкс (64-байт пакеты)

 

Сетевые коммутаторы Extreme Networks серии Summit X440-G2 предназначены для построения корпоративных и кампусных сетей. Коммутаторы доступны в 24-портовых и 48-портовых вариациях с возможностью выбора необходимого количества Uplink-портов на лицевой панели: 4  x 1GbE либо 4 x 10GbE. Линейка X440-G2 включает в себя коммутаторы с поддеркжкой IEEE 802.3at PoE-plus.

Коммутаторы Summit X440-G2 построены на базе революционной ExtremeXOS,  это модульная ОС с гибким удобным интерфейсом управления. ExtremeXOS позволяет настроить функционал ролевых политик для назначения правил доступа к сети для определенных групп пользователей.

Физические характеристики

Коммутатор

Порты

Вес

Размеры (ВxШxГ)

X440-G2-12t-10GE4

• 12 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45) 

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port 

• Coaxial Barrel Connector RPS port

6.22 кг

4.4 см x 44.1 см x 43.2 см

X440-G2-24t-10GE4

• 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.45 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-48t-10GE4

• 48 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE on rear-panel

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control • 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.32 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-12p-10GE4

• 12 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.58 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-24p-10GE4

• 24 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.22 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-48p-10GE4

• 48 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE on rear-panel

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control • 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.45 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-24t-10GE4-DC

• 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.32 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-48t-10GE4-DC

• 48 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE on rear-panel

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.58 кг4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-24x-10GE4

• 24 x SFP (unpopulated)

• 4 x 10/100/1000 combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

  
X440-G2-24fx-GE4

• 24 x 100Base-FX – LC connectors

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports)

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

  
X440-G2-12t8fx-GE4

• 12 x 10/100/1000BASE-T with 8 x 100Base-FX – LC connectors

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports)

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

  
X440-G2-24t-GE4

 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports)

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port

• 2x7 RPS port

  

 

Технические характеристики

 

Модель Summit

X440-G2-12t-10GE4

X440-G2-24t-10GE4

X440-G2-48t-10GE4

X440-G2-12p-10GE4

Коммутационная матрица

104 Gbps

128 Gbps

176 Gbps

104 Gbps

Скорость пересылки пакетов

77,4 Mpps

95,2  Mpps

130,9 Mpps

77,4 Mpps

Модель Summit

X440-G2-24p-10GE4

X440-G2-48p-10GE4X440-G2-24t-10GE4-DCX440-G2-48t-10GE4-DC

Коммутационная матрица

128  Gbps

176 Gbps128 Gbps176 Gbps

Скорость пересылки пакетов

95,2 Mpps

130,9 Mpps95,2 Mpps130,9  Mpps
Модель SummitX440-G2-24x-10GE4X440-G2-24fx-GE4X440-G2-12t8fx-GE4X440-G2-24t-GE4
Коммутационная матрица128  Gbps12.8  Gbps33.6  Gbps56  Gbps
Скорость пересылки пакетов95,2 Mpps9.5 Mpps25 Mpps41.7 Mpps

Jumbo Frame

9216 байт

VLAN (Port, Protocol, 802.1Q)

4094

Layer 2 MAC

до 68K

CPU

64-bit MIPS Processor, 1 GHz clock

RAM

1GB ECC DDR3 DRAM

FLASH

4GB eMMC Flash

Пакетный буфер

4MB

IPv4 Layer 3 Route

16K

IP Host (ARP Entries)

До 39K

IPv6 Layer 3 Route

8K

IPv6 Host (ND neighbors)

12K

IGMPv2 Subscribers per switch

20K

QoS/BW Control

Egress 8 queues per port with min-max bandwidth and ingress policing

ACL

4K ingress, 1K egress

ingress bandwidth meters

1024

Протоколы связующего дерева (STP)

IEEE 802.1D (STP); IEEE 802.1w (RSTP); IEEE 802.1s (MSTP), Max 64 instance

VLAN

QinQ/Selective QinQ, GVRP, Broadcast / Multicast / Unicast Storm Control, Port/ MAC/ IP segment/ Protocol/ Voice/ Private/ Vlan support, Multicast Vlan register/MVR для IPv4 и IPv6, Поддержка port-based 802.1Q

Протокол Multicast

IGMP v1/v2/v3, IGMP v1/v2/v3 Snooping, IGMP Proxy ICMPv6, ND, ND snooping, MLDv1/v2, MLDv1/v2 snooping

L3

IP Protocol (IPv4 и IPv6), Default Routing, Static Routing, Black hole route, VLSM и CIDR, RIPv1/V2, OSPFv2, BGP4, поддержка MD5 аутентификации LPM Routing, OSPFv3, Policy based Routing(PBR) для IPv4 и IPv6, VRRP, VRRP v3, PIM-DM, PIM-SM, PIM-SSM, MSDP, Static Multicast route, PIM-SM/DM/SSM для IPv6, Any cast RP for Ipv4 and Ipv6, Поддержка ECMP (Equal Cost Multi-Path) максимум 8 групп, URPF для IPv4 и IPv6, Поддержка BFD, ARP guard, Local ARP proxy, Proxy ARP, ARP binding, Gratuitous ARP, ARP limit

DHCP

Support DHCP server/Client, Support DHCP relay (+option 82), Support DHCP snooping(+option 82), DHCP Server for IPv4 and IPv6, DHCP v6 and DHCP snooping V6, DHCPv6 Relay

AAA

Support RADIUS for IPv4 and IPv6 and TACACS+

MAC

Поддержка MAC binding, MAC filtering, MAC limit per port

QoS

8 аппаратных очередей на порт, Поддержка классификации трафика на основе IEEE 802.1p, ToS, port и DiffServ, Поддержка SP, WRR.SWRR, Поддержка Traffic Shaping, Поддержка PRI Mark/Remark

Управление полосой пропускания

Поддерживается с шагом не менее 8 kbs

 

POE-бюджет
Switch ModelINTERNAL POWER SUPPLYEXTERNAL RPS
X440-G2-12p-10GE4200 W200 W – Redundant Power Only
X440-G2-24p-10GE4380 W380 W – Redundant Power Only
X440-G2-48p-10GE4740 W1440 W – Additive Power, 740 W – Redundant Power